ФК Бухмастер

Объявление

Триумф – Бухмастер……………….........(Воскресенье, 6 Марта, 11-30, школа №9)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю в первый заголовок форума вставить тематическую картинку и девиз команды, например, а то совсем пусто как-то... :)

+1

2

Если честно, то раздражает черный цвет, глаза напрягаются, предлагаю выбрать более естественное оформление форума, посветлее

0

3

Он не черный, а серенький. Вообще говоря можно, просто я подбирал под цвет команды, мы вроде определили себя как черно-золотые.
Собственно. кто какой цвет форума хочет?

0

4

Может, не стоит кидаться крайностями?! На белом ничего не видно, особенно полей ввода!!! ;)

0

5

Вернул пока к исходному положению :)
Говорите, кому нравится, кому нет и какой набор цветов желаете.

0

6

розовый с голубым текстом!

0

7

t1k написал(а):

розовый с голубым текстом!

Не боишься, что тебя побьют?  :crazyfun:

0

8

Хорошо было бы добавить фото. Для начала фоточки игроков.
А затем и с матчей начнем выкладывать.

0

9

21Игорь написал(а):

Хорошо было бы добавить фото. Для начала фоточки игроков.

Я хочу сделать фотографию всей команды, общую. А потом когда мышкой на игрока наводишь будет фамилия выводится. Только бы собрать всех на каком-нибудь матче и не забыть про фотоопарат.
Взял у Палыча герб наш, как будет время постараюсь засунуть его в шапку форума.

0

10

"для начала фоточки игроков" )) а что дальше???)))) паспорта сканить??
не загоняйтесь! а давайте играть в футбол!

0

11

Илья. Слишком много эмблем на фоне. Перестарался, нах)))) Замути что-нибудь покрасивее

0

12

Знаю, знаю. Это лишь эксперемент. Вчера уже спать лег, лень было скрипты чистить. По идее эмблема должна по середине быть, но скрипт ее автоматом разможает. Найду как от этого избавится, исправлю

0

13

Цвет форума надо делать, ИМХО, в цвета команды, вы же все-таки соберались обзаводиться формой, как я помню. Или идея загнулась?.. :(
А вообще, я бы в первый заголовок уже на этой стадии вставила бы уменьшенный герб, под него - кричалку самую яркую. ;)
И, кстати, подложку можно разнообразить мячиками... ну, это так - примеры. ;)
Нет предела совершенству...  :D

0

14

У меня от скользящего лейбла на бек-фоне в глазах рябит....

+1

15

Лейбл я убрать просто забыл и в ванну пошел :) Сейчас уберу.

0

16

а давайте черный фон и черный текст, имхо круто будет

0

17

t1k написал(а):

а давайте черный фон и черный текст, имхо круто будет

мне тоже так кажется, шифровка, никто не догадается, что надо текст выделить для прочтения

0

18

Илья, убери этот белый прямоугольник уже с шапки

0

19

Какой нафиг прямоугольник? Тот что вверху справа? Это реклама, ее нельзя убирать

0

20

но реклама в прямоугольнике же!!!!!!!!!!

0

21

Блин, ну вы что? Это же банер рекламный, а не прямоугольник с надписями и т.п. Нельзя отрубить прямоугольник, а надпись рекламную оставить (насколько мне известно это). Чтобы рекламу вырубить, как правило, надо что-то платить или использовать иные методы.

0

22

а можно просто положить на нее

0

23

этот белый прямоугольник уже с шапки

Дело в том, что белый он только у тех к кого стоит блокиратор рекламы. У всех остальных должна быть реклама.

Чтобы рекламу вырубить, как правило, надо что-то платить или использовать иные методы.

Можно вырубить ее скриптом или просто сдвинуть за край рабочего полотна. Но так как наш хост является бесплатным, за такие шутки просто напросто закроют форум.
Поэтому господа с белым прямоугольничком придется смириться :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно